Учащиеся 8-11 классов и студенты, вам вопрос: о(б)суждает ли ваш преподаватель на обществознании сроки за мемы и оскорбления чувств?

ПолитологияПолитика+3
Давай Богатей

Лично у меня в школе об этом не говорили, да и вряд ли начнут, так как людей за такое начали сажать относительно недавно (примерно полгода назад). Может быть в ближайшем будущем и начнут, но не думаю, что учителей заставят обсуждать эту тему с учениками.

существую рп  · 7 сент 2018

Да, у нас на лекции по Политологии эта тема захватывалась. Преподователь была не довольна тем, что чиновники могут сбить человека и быть ненаказанными, а школьник в силу своей молодости и неразвитости может быть наказан за репост/лайк/коммент.