Учиться в колледже (в котором мало чему учат ) и работать , либо учиться в университете?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Квентин Дорвард
Студентка СЗИУ РАНХиГС, сотрудница туристической фирмы для людей с ограниченными возможнос...  · 1 мар 2017

Можно также учиться на вечернем отделение и работать, если специальность и ВУЗ позволяют. И студенческой жизнью сможешь насладиться в какой-то степени, и денег заработать, и опыт работы получить, и высшее образование тоже.

Хммм.....

Учится в колледже, получая какую-нибудь специальность, и работать, зарабатывая, а после и оплачивая, обучение в университете.

Я так и делаю в данный момент.