Учусь на жд логиста. Посоветуйте отличные книги для того, чтобы вырасти в высоко квалифицированного специалиста. ?

ЛитератураЛогистика+2
Aldi Production
Организация перевозок грузов автомобильным, железнодорожным, морским транспортом.   · 28 апр 2021  · y-logistics.com
Юрий Соколов

Для того, что бы вырасти в высококлассного жд логиста я бы рекомендовал изучать соответствующую нормативную базу по Вашему направлению - прежде всего Устав, СМГС и Приложения к нему, Правила перевозки опасных грузов, национальное законодательство в сфере логистики, Тарифную политику стран СНГ и Прибалтики, национальную тарифную политику. Потом с опытом и только с опытом Вы сможете грамотно применять на практике полученные в ВУЗе знания. Увы, другого пути нет. Не одна книга попросту не успеет за изменениями, которые происходят постоянно на железнодорожном транспорте, а вот инструкции постоянно обновляются. Постарайтесь научиться учиться, искать информацию. Сейчас в век цифры, все гораздо проще.