Уход Икеа. Есть ли дизайн в бюджетном сегменте мебели сегодня?

Ни для кого не секрет, что Икеа была что-то вроде H&M, но в интерьере. Когда стоит задача сделать качественное пространство в малом бюджете - это был спасательный круг. Можно долго спорить про качество материалов, но по качеству дизайна сложно найти аналоги даже в сегменте выше.
Кто-то видит замену Икеа?
ДизайнМебель+2
Дмитрий Воробьев
Разработка дизайн-проектов ,а главное их последующая реализация! Меня зовут Елена и я...  · 14 мар 2022  · arliada.ru
Некоторые компании уже начинают размещать объявления о повторении мебели Ikea.
Падение рубля и изменение стоимости доллара изменит стоимость товаров Ikea и возможно они уже будут не настолько из сегмента "эконом"
В каждом городе есть свои компании, которые могут предложить подобные цены. Даже Hoff пытается, хоть и страдает пока дизайн. Думаю Российские предприниматели быстро среагируют и предложат варианты не хуже ikea.Плюс тенденция шкафов все же уходит в различную встроенную мебель и изготовление под заказ.
Спрос рождает предложение !
После блокировки Instagram Новый дом моего блога