Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ухаживать за волосами с нуля?

Я побрился налысо потому что мне не нравились мои волосы. Как теперь за ними ухаживать, чтобы они выросли здоровыми?
Красота и уходЗдоровье+3
Ильмир Хабибуллин
  · 730
Парикмахер-стилист-колорист-модельер  · 1 апр 2023
Для здоровых волос необходимо соблюдать правильное питание, подходящее именно Вашему организму с учетом его особенностей. Качественные продукты являются строительным материалом для волос. 
Здоровый желудочно-кишечный тракт усваивает продукты, поэтому его здоровье важно для волос. Качественный ночной  сон укрепляет нервную систему, что позволяет без последствий проживать стрессы. Стресс влияет на выпадение волос. 
Включить в свой образ жизни необходимо физическую активность, которая улучшает перенос питательных веществ кровеносной системой из ЖКТ к луковицам волос. Спорт помогает лимфатической системе очищать клетки и ткани организма. 
Ходьба на свежем воздухе насыщает кислородом, который важен для расслабления сосудов окружающих волосяной фолликул.
Ухаживающие средства рекомендую подбирать профессиональные, учитывая особенности кожи головы. 
Для питания фолликул так же можно использовать сыворотки и эмульсии, которые наносятся на кожу головы.
Советы по уходу за волосами, 1ч-1000 руб, запись по смс/Viber +7(978)842-05-06Перейти на direct-psy.ru/kleyman-natalia
Стилист- визажист, эксперт по волосам. Работаю в телевизионных проектах. Стаж 17 лет....  · 1 апр 2023
Прежде всего мне надо понимать, что именно вам не нравилось в ваших волосах? Если у вас есть проблемы с кожей головы, то лучше всего обратиться к дерматологу, хорошая возможность улучшить состоянии кожи головы. Но если вы недовольны структурой волос, то здесь нужно разбираться. Если у вас от рождения были вьющиеся, пористые волосы или жесткие, прямые, или тонкие и... Читать далее
Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 4 апр 2023
Просто подобрать уход, чтобы промывал, не сушил. Из личного опыта знаю, что хороший goldwell, есть мужской, промывает хорошо, волосы блестят с ним. Иногда можно пилинг делать, но специальный для кожи головы, кожа дышать будет, волосы расти лучше будут.