Украли телефон, взяли кредит через приложение. Что делать?

Неизвестные украли телефон, взломали приложение банка, вывели через банкомат дебетовые средства, кредитки, а также взяли кредит в приложении и так же вывели через банкомат. В наглую. Около 700 т.р. В это время я находился в полиции, писал заявление о краже телефона. Уголовное дело пока не возбудили. Вернувшись домой, узнал всю скверность ситуации звонил в банк и заблокировал всё. Был и второй кредит на 240 т.р. в другом банке одобренный, не успели вывести или система безопасности не дала. Написал заявление в полицию по месту жительства о краже средств, открыли уголовное дело ст. 158 г. написал заявление в Сбербанк о незаконных транзакциях с моими счетами и кредитом. Какие должны быть мои шаги дальше. К заявлению к банку приложено постановление о признании меня потерпевшим и открытии уголовного дела и талон уведомления заявления в полицию о краже телефона.

МошенникиМошенничество в интернете
Yas p
Руководитель IT-департамента ♦Internet ♦Software ♦Hardware   · 26 янв 2021

Например, согласно правилам Visa, все спорные платежи возвращаются обратно, если будет представлены доказательства, вашей невиновности.

Для этого вы должны вовремя обратится в полицию и подать на аннулирование платежей в свой банк.

Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо мне можно найти на Интернет-ресурсе: htt...  · 21 янв 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей