Укрепить мышцы - это значит накачать их?

ФитнесМышцыФигура
Марсель Ахметшин
Развитие себя!  · 19 окт 2020

Допустим пост-травматическая ситуация, после операции рука плохо функционирует. Для этого выполняем ЛФК соответственно укрепляем мышцы, но этим же мы не раскачаем до неузнаваемости например руку. И согласно русского языка накачать - значит придать объём. Но не все сильные мышцы объёмные ))))

Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 19 нояб 2020  · newyorkfitspo.ru
Согласен, считаю информацию автора достоверной!