Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

УКСО? ЧТО ЭТО правдивая организация или лохотрон

ОбманОтзывы об организациях
Юрий Осинцев
  · 13,8 K
Первый

Это старый лохотрон. Пользователей интернета вновь разводят на деньги. На этот раз под брендом Управления контроля социального обеспечения. Лохотрон работает по старой схеме – якобы гражданам полагаются какие-то денежные компенсации от государства, и через сайт можно их получить. Подобный способ мошенничества в сети работает уже не первый год. Меняется только название и оформление сайта.

Мне сегодня на Гугле пришло сообщение от этой компании , но я решил проверить, т.к. меня терзают смутные сомнения !

Первый

я думаю что это лохотрон . Вы когда нибудь проверяли сомнительные саиты? Я провирял, а делается это так, когда вас просят вести данные то пишиш всякий бред, и потом система попросить оплатить коммисию так вот при переводе денег комисия снимается автомотически только машейники просят перевести коммисию всем удачи и не поподайтесь на удочку мошейников

Что нету ни какого способо их вычислить? Рано или поздно их найдут.

Первый

Я думаю, что под абревериатурой госуучереждения могут стоять только два вида или мошенники или государство. Но государство по умолчанию само является мошейниками по от отношению к своим грожданая