Улетал ли кто-нибудь из реальных космонавтов в открытый космос?

ПутешествияКосмосМкс
Olga Ilushina
Поэт, переводчик, литературный критик  · 27 авг 2018  · trepang.livejournal.com

В смысле — чтоб улетел и все, досвидос? Нет, такого, по счастью, не было. Самый большой шанс навсегда покинуть Землю был у экипажа «Аполлон-13», когда на их корабле произошла авария и они чудом (вернее, благодаря героизму, находчивости и поддержке с Земли) смогли вернуться домой. Невольно они установили рекорд по отдалению человека от Земли: 401 056 километров. Дальше еще никто не улетал — ни до, ни после.

они сошли с ума на этом полёте, что то там было не так на луне... раз глиф секретно стоит на аполлоне..