Уменьшится ли количество абортов, если Госдума примет законопроект Мизулиной?

ОбществоСоциология+2
Sima Orekhanov
Студент. Руководитель предприятия в сфере VR.  · 28 июн 2015

Совсем недавно международный комитет сообщил о том, что наступила шестая эпоха вымирания и человечеству пора задуматься о его месте на этой планете. При чём тут обороты? Все дело в том, что комфортная жизнь возможна при количестве не более 3 миллиардов человек. Да, Россия большая и мало заселена , но так ли важен лоск в своей квартире если весь дом вот вот развалится? Ответ мой конечно немного не по теме, но самый большой казус в кроется именно в том, что чем больше мы стараемся быть гуманными, тем больше шансов скатиться в пропасть от недальновидности.