Употреблял,слушал Death Grips,The Easter,Crystal Castles.Нужно что-то аналогичное,набросайте пожалуйста пару групп,в армии устал от них?

ОбществоМузыка+3
Acidhun Al'Mudadi
Диджей, меломан и видеоблоггер. Рассказываю про современную виниловую культуру, крутые...  · 12 янв 2017

Послушай обязательно TR/ST (ex-Trust). Шикарный психоделический синти-поп из Канады.
Из классики посоветую альбом Silent Shout дуэта The Knife (который уже распался, к сожалению). Так же послушай годный вичхаус Salem.

Dj Dog Dick, Dog Leather, Vatican Shadow, Ratking, Tenshun, Nun, Silk Flowers, Multiple Man. Все это музыка с внятным вмешательством синтов, по духу напоминающая о группах в сабже, надеюсь, понравится.