Успешный заработок в интернете как вы себе представляете? В рублях это сколько, если серьёзно? Реальные примеры расскажите, пжлст

Бизнес и менеджментКарьера+2
Вероника Литвинова
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 18 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Всё индивидуально. Кто-то и сотне рублей в день будет рад с мыслью о том, что это деньги из интернета. Хотя в этом уже давно нет ничего удивительного, в сети тысячи направлений деятельности. Хороший заработок – это пара тысяч долларов в месяц. При этом так, чтобы для этого не нужно было круглосуточно стучать по клавиатуре. В прочем, у каждого будет свой показатель. Зарабатывать потенциально можно от нуля и до бесконечности.
И за счёт чего это можно делать? Кроме трейдинга 😎
Делаю краткие обзоры на электронику попадающую ко мне на ремонт)  · 31 авг 2022
Для меня успешный заработок это возможность уйти с наемной работы и начинать развиваться в собственном проекте, доходы которого могут покрывать месячные расходы. Да запросы не космические но как по мне чем ближе цель, тем проще достижение.
Уже делали шаги в этом направлении? Как успехи?