Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Уважаемый яндекс как можно выразить тебе благодарность?

Яндекс поддержкаПомощь яндекс
Санёк Стефаненко
  · 405
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ремонт всей техники Кроме старого   · 9 февр 2022
Думаю Будет лучше если мы будем вместе всегда пользоваться ВСЕМИ сервисами Яндекса Ведь ЯНДЕКС ПОИСК НОМЕР #⃣ 1 В РОССИИ И Я ДАЖЕ ЛЮБЛЮ 😘 ЕГО ВЕДЬ ОН КАЖДЫЙ РАЗ МНЕ ПОМОГАЕТ У меня не было такого момента когда он мне бы не помог Всегда и я всегда находил что мне нужно
Ответы на похожие вопросы
Уважаемый яндекс как можно выразить тебе благодарность? — 6 ответов, задан 
Первый
Оператор пк  · 17 мар 2022
Любимый Яндекс, я понимаю что настали не легкие времена. Каждый прогрессивные человек обращается к интернету. Я очень многое узнала благодаря Вам. У меня очень плохое зрение, а благодаря телефону я могу читать. Если какие-то невзгоды я, Яндекс любимый и музыку могу найти по душе после работы. Связь с миром. Любые темы. Вот абсолютно любые. И всё находят как по мановению волшебной палочки! Вы все труженики и мастера своего дела. Хочу выразить Вам огромную благодарность всем!!! От Вашего Генерального до технарей грамотных-молодцы ребята и всякого обслуживающего звена. Держитесь ребята!!!!!! 
Уважаемый яндекс как можно выразить тебе благодарность? — 6 ответов, задан 
Первый
Специалист Луганский колледж ИТ и предпринимательства, Айтишник  · 29 янв 2023
Яндекс найдёт ответ на любой вопрос в границах разумного, сейчас написал запрос "Можно ли кошкам шампиньоны", думал ответ не сразу найду, а тут оказывается даже быстрый ответ был, а я думал на каком-то сайте прийдётся искать ответ. Люблю тебя Яндекс, и твой прекрасный сервис Яндекс Музыка♥️
Уважаемый яндекс как можно выразить тебе благодарность? — 6 ответов, задан 
1.Разностороннее, в основном любитель русского языка. 2. Пенсионерка. 3. О чистоте...  · 17 мар 2022
Хочешь сделать человеку хорошо, помолись за него, считаю лучшей благодарностью. Только тихо. Весь день сегодня провела с вами. Много вопросов накопилось . Моя позиция объективно искать истину . Анализировать и делать свои выводы. И вы мне помогли.Сто с лишним друзей в ОК не дают и сотой полезной информации, как ЯНДЕКС. Правда, друзья нужны для отдыха, улыбок и т.д. Жизнь преподнесла войну нам и НУЖНО правильно понять все события. СПАСИБО. Всем сил, здоровья, успехов.Любви. М
ира и тепла в ваших душах . А это и есть СЧАСТЬЕ .
Уважаемый яндекс как можно выразить тебе благодарность? — 6 ответов, задан 
Первый
Анонимный ответ2 февраля 2022
Не помню сколько времени я пользуюсь ЯНДЕКСОМ, но каждый раз удивляюсь его знанием. Готовлю, лечусь, воспитываю теперь уже внуков. Я выражаю свою искреннюю команде ЯНДЕКСА!!! СПАСИБО!!!
Уважаемый яндекс как можно выразить тебе благодарность? — 6 ответов, задан 

Думаю ,что лучшая благодарность для такой корпорации - это когда люди пользуются продуктами Яндекса) Много труда вложено в создание Яндекса, поэтому поблагодарить каждого точно не получится)