Уже 3 месяц болит горло, разное лечение от разных врачей не помогает, что делать?

Уже 3 месяца болит горло, першение, щекотание. Было принято множество лечений, у разных врачей, но ничего не помогло.2 месяца болело чисто горло, сейчас боль поменьше, но появилось жуткое невыносимое жжение ротоглотки, гортани, появился типа надгрудного кашля, как будто застилает пленкой горло, и хочется откашляться, нехватка воздуха, температура 37 - 37,5. Ухудшилось обшее состояние, слабость, Изжоги нет, желудок не беспокоит, Скажите что это, может это ковид или злокачественный процесс?

Здоровье+2
Лариса
Светлана, люблю читать.  · 2 окт 2020

От горла одно наиболее эффективное средство. Растровр перекиси с водой. 1.5 ст.ложки перекиси на 250 мл воды. После полоскать ромашкой. Улучшения видны будут сразу. Перекись убивает микробы в горле и пойдёте на поправку быстро с горлом. Сама только этим способом лечу горло. Последний раз была гнойная ангина (причём первый раз такая была), после полоскания перекиси все гнойники сходили с гланд. При полоскании даже было видно, что гной отходит. В общем попробуйте, не пожалеете, правда.)))

Промышленные альпинисты, высотные работы — это Компания «АльпПром Самара»  · 11 сент 2020  · promalp-v-samare.ru

То есть 3 месяца вы страдаете от Ковид???? Других болезней нет? Он так не проявляется, забудьте о нем. Это хронический тонзилит. И можете проверить кровь на Эбщтейн-Барра.

Нет, не знаю. Я сама страдаю от того что у меня не горло болит, а носоглотка . Уже больше года , анализы сдала даже на стафилококк. Анализ нормальный , а у меня жжение в носу и гортани...

Астма может начать так проявляться или что-то аллергической природы может быть.