Уже 3 месяц болит горло, разное лечение от разных врачей не помогает, что делать?

Уже 3 месяца болит горло, першение, щекотание. Было принято множество лечений, у разных врачей, но ничего не помогло.2 месяца болело чисто горло, сейчас боль поменьше, но появилось жуткое невыносимое жжение ротоглотки, гортани, появился типа надгрудного кашля, как будто застилает пленкой горло, и хочется откашляться, нехватка воздуха, температура 37 - 37,5. Ухудшилось обшее состояние, слабость, Изжоги нет, желудок не беспокоит, Скажите что это, может это ковид или злокачественный процесс?

Здоровье+2
Лариса
Светлана, люблю читать.  · 2 окт 2020

Это на случай если вдруг будет ещё горло болеть. Вопрос давно был задан, вероятно уже вылечили б, но на всякий случай знайте что лечение это очень помогает.