Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Уже 3 месяц болит горло, разное лечение от разных врачей не помогает, что делать?

Уже 3 месяца болит горло, першение, щекотание. Было принято множество лечений, у разных врачей, но ничего не помогло.2 месяца болело чисто горло, сейчас боль поменьше, но появилось жуткое невыносимое жжение ротоглотки, гортани, появился типа надгрудного кашля, как будто застилает пленкой горло, и хочется откашляться, нехватка воздуха, температура 37 - 37,5. Ухудшилось обшее состояние, слабость, Изжоги нет, желудок не беспокоит, Скажите что это, может это ковид или злокачественный процесс?

Здоровье+2
Лариса
  · 234,3 K
Светлана, люблю читать.  · 2 окт 2020

Это на случай если вдруг будет ещё горло болеть. Вопрос давно был задан, вероятно уже вылечили б, но на всякий случай знайте что лечение это очень помогает.

Светлана, люблю читать.  · 2 окт 2020
От горла одно наиболее эффективное средство. Растровр перекиси с водой. 1.5 ст.ложки перекиси на 250 мл воды. После полоскать ромашкой. Улучшения видны будут сразу. Перекись убивает микробы в горле и пойдёте на поправку быстро с горлом. Сама только этим способом лечу горло. Последний раз была гнойная ангина (причём первый раз такая была), после полоскания перекиси все... Читать далее
Спасибо огромное за совет с перикисью. 3 дня мучалась, первый раз такая ангина, воду глотать больно было, а про... Читать дальше
Первый
Промышленные альпинисты, высотные работы — это Компания «АльпПром Самара»  · 11 сент 2020  · promalp-v-samare.ru

То есть 3 месяца вы страдаете от Ковид???? Других болезней нет? Он так не проявляется, забудьте о нем. Это хронический тонзилит. И можете проверить кровь на Эбщтейн-Барра.

Хронический тонзилит не длится месяцами. Просто одну болезнь запустили, не лечили, перетекло в другую. А если была... Читать дальше

Нет, не знаю. Я сама страдаю от того что у меня не горло болит, а носоглотка . Уже больше года , анализы сдала даже на стафилококк. Анализ нормальный , а у меня жжение в носу и гортани...

Астма может начать так проявляться или что-то аллергической природы может быть.