В 2014 году меня, якобы, лишили водительского удостоверения и я оплачивала штраф 31800 рублей. Как узнать, где права и лишена ли я вообще?

ЗаконДокументы+3
светлана шмидт
Городской Консультационный Центр окажем юридическую помощь: - Адвокат по уголовным...  · 27 янв 2021  · law-konsul.ru

Добрый вечер. Исходя из Вашего вопроса я смею полагать, что Вас лишили прав за вождение авто в нетрезвом виде. По этим статьям 12.8 или 12.26 КоАП России дела рассматривает мировой судья по месту совершения правонарушения или по месту Вашего жительства. При этом полагает сдать водительское удостоверение в орган составивший протокол об административном правонарушении. Вам следует написать туда заявление на получение прав обратно. Образец заявление можете скачать.