Чему учит людей Господь Бог в Библии?

РелигияБогБиблия
Хочу знать о Создателе больше, изучать библию слово Бога   · 10 нояб 2021
Господь , или Бог? Господь в новом завете так называет себя Иешуа по гречески (Христос). Бог же , есть Творец . А Иисус пророк Божий призывает людей следовать за ним что бы попасть в жизнь вечную.
Настоятель Подворья Свято-Троицкого Антониево-Сийского монастыря в г. Архангельске  · 19 февр 2022
«Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они говорят обо Мне» (Ин. 5:39). Господь Бог в Библии говорит о Христе.
Самый краткий Библейский ответ! Спасибо!