Россия идёт к созиданию или разрушению?

  • ответ подскажет сама Библия? В Библии прописано: На всё Божья воля.
РелигияРоссия+4
Тамара Сергеевна
я пенсионер но ещё работаю ветеринарным врачом, увлечения правда в серьёз это никто не...  · 13 янв 2022
россия старается улучшить своё положение как в экономике так и во внешней политике, но такое ощущение что весь мир против этого,есть конечно у россии друзья но их мало и их дружба к нам какая то неустойчивая хотя мы всеми силами стараемся им помогать во всём,я думаю при слабой экономике благосостояние народа не скоро улучшится, правительство не может контролировать цены а это отрицательно влияет на настроение людей и в результате народ легко подвержен негативному влиянию со стороны америки европы и радикально настроенных групп внутри страны.Правительство россии очень много делает для устойчивого развития экономики но санкции пандемия и негативный настрой народа тормозит это развитие, но как бы тяжело не было прогресс просматривается во всём.так что будем оптимистами и всё будет хорошо.