Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем феномен Юрия Дудя?

Альбина Мохрякова
  · 22,4 K
журналист, телеобозреватель радиостанции «Эхо Москвы»  · 15 нояб 2019
Юрий Дудь — уникальный герой нашего времени. Я говорю без всякой иронии. Изначально он пишущий телевизионный журналист. Он писал о... Открыть описание
Первый

Дудь -это срез значительной части молодых пользователей интернета. Как говорили раньше-люди голосуют рублем. За него и голосуют. Вот и весь феномен.

Первый

Юрий действительно патриот своей страны. Личность - это отношение: к семье, стране и людям. И Юрию не безразлично куда мы все идем. Это не сыграть за деньги ....

Нет никакого феномена. Беда в обществе, люди отвыкли отвечать за свои поступки, трезво оценивать ситуацию, делают выводы лежа на диване, основываясь на пабликах, в том числе самого дудя . Объективной информации практически нет.

Первый

Феномена нет. Отупение, причём массовое, про письки, и сиськи, воспитанным людям говорить не прилично. и самая главная беда дудя, он не объективен, как бабку на базаре, постоянно навязывает своё мнение.

Для меня трудно конкретно сказать...
Вот цепляет, то ДА😱
Спокойный не ироничный.
Настойчивый и внимательный.
Видимо такое соотношение и ЦЕПЛЯЕТ, так считаю🌿

В чем феномен-то? Имея профессора папу и,соответственно не слабую материальную базу, будучи не провинциалом,а жителем Москвы и, имея не глупую голову,поступить и окончить факультет журналистики МГУ, завести где-то и в чем-то дерзкий блог - вот основа,чтобы тебя отдельные россияне ( в первую очередь, продвинутая молодежь и закаленные в борьбе с "режимом" либералы)... Читать далее

Не угадал 🤷‍♂️

Первый
В чем феномен-то? Имея профессора папу и,соответственно не слабую материальную базу, будучи не провинциалом,а жителем Москвы и, имея не глупую голову,поступить и окончить факультет журналистики МГУ, завести где-то и в чем-то дерзкий блог - вот основа,чтобы тебя отдельные россияне ( в первую очередь, продвинутая молодежь и закаленные в борьбе с "режимом" либералы)... Читать далее
я тоже не понимаю этих всплесков типа ФЕНОМЕН. феномен- когда самородок и делаешь что -то , что не под силу... Читать дальше