В чем феномен Юрия Дудя?

Альбина Мохрякова
журналист, телеобозреватель радиостанции «Эхо Москвы»  · 15 нояб 2019
Юрий Дудь — уникальный герой нашего времени. Я говорю без всякой иронии. Изначально он пишущий телевизионный журналист. Он писал о... Открыть описание

Дудь -это срез значительной части молодых пользователей интернета. Как говорили раньше-люди голосуют рублем. За него и голосуют. Вот и весь феномен.

Юрий действительно патриот своей страны. Личность - это отношение: к семье, стране и людям. И Юрию не безразлично куда мы все идем. Это не сыграть за деньги ....

Нет никакого феномена. Беда в обществе, люди отвыкли отвечать за свои поступки, трезво оценивать ситуацию, делают выводы лежа на диване, основываясь на пабликах, в том числе самого дудя . Объективной информации практически нет.

Феномена нет. Отупение, причём массовое, про письки, и сиськи, воспитанным людям говорить не прилично. и самая главная беда дудя, он не объективен, как бабку на базаре, постоянно навязывает своё мнение.

Для меня трудно конкретно сказать...
Вот цепляет, то ДА😱
Спокойный не ироничный.
Настойчивый и внимательный.
Видимо такое соотношение и ЦЕПЛЯЕТ, так считаю🌿