В чем истина?

что есть истина? То, что является правдой, то, во что все верят? Или то, что действительно существует?
ФилософияИстина
Рустам Хакимов
Блог
Диванный диалектик, разоблачитель теорий мироздания и новой этики.  · 25 нояб 2021
Все, что соответстует экспансии первопричины бытия, в этом можно найти истину. Доказательство: Истина, это причина всего сущего. Это очень просто. Все окружающее нас бытие, это следствие одной причины, элементарно. Без усилия воли, ничего не произойдет. Воля-следствие желания. Желание, или причина, не рождается из "Ничто". Причина всех причин, есть истина. Следовательно: Все, что соответстует экспансии первопричины бытия, сохраняет истиную причину следствия, а это, одно из качеств истины.