В чем особенность рекламы в TikTok'е? Как ее грамотно делать?

МаркетингРеклама
Анонимный вопрос
Открываем возможности комплексного интернет-маркетинга для включения всех каналов...  · 7 февр 2020  · obrazstroy.ru

Особенность в том, чтобы делать рекламу, максимально соответствующую аудитории от 14 до 20 лет. Причем реклама должна быть актуальной и трендовой, тогда она может сработать.

1 эксперт согласени2 эксперта не согласны

Я считаю данный ответ сомнительным.