В чем отличие iphone 7 от 8?

СмартфоныIphoneIphone 7
Анонимный вопрос
Цифровая техника и наука  · 8 авг 2019

Если кратко и по существу:

  • У 7ки есть цветовые решения для корпуса, такие как черный и розовое золото, которых уже нет в 8ке
  • Размеры у телефонов одинаковы, но 7 весит на 10 грамм меньше
  • Дисплей один и тот же - Retina HD
  • Процессоры A11 против A10 в завленными таковыми частотами 2.4 ГГц и 2.34 ГГц
  • Аккумуляторы и камеры обладают одинаковыми характеристиками
  • У iPhone 8 есть вариант с 256Гб

Иными словами по основным характеристикам телефоны практически одинаковы. Косметически мелочей доавили, вроде беспроводной зарядки. Также утверждают что шестиядерный процессор работает заметно быстрее.

Полная таблица сравнения: https://www.icanto.ru/otlichiya-iphone-8-ot-iphone-7/

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 21 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov