В чем подвох рассрочки без переплат?

Юридические вопросы
Анонимный вопрос
Шта?  · 30 авг 2020

Подвох может быть только с доп страховками и прочими доп услугами. Я недавно покупал телефон по 0-0-24 через сайт магазина отправлял заявку, никаких допов и страховок не было.

как тут писали ранее магазин предоставляет банку скидку около 10%, так вот если платить ежемесячный платеж в течение 2 лет то в итоге получится сумма телефона если платить за наличку/по карте сразу. А в моем случае я погасил досрочно и телефон по кредиту вышел на 5 тысяч дешевле. Вот так вот не всегда кредиты это зло)))