В чем прикол Kingdom Come: Deliverance? Почему эту игру все обсуждают?

Компьютерные игрыИгры+3
Рустам Юлбарисов
Студент-медик, геймер, стихоплет и любитель творога  · 1 мар 2018

Проще надо быть господа. У меня счетчик времени отсчитал почти чистых 2 суток в игре, но описывать ее достоинства язык не повернется, оптимизация не даст соврать.
Просто напросто это народный проект, на который всем этим народом денюшку и собирали. И получили чего хотели - игру, не заточенную на сервис и "пончики" (для знатоков). Куда более разнообразную и рискованную, чем это могут позволить издательства.
P.S. За примером далеко ходить не надо, Divinity OS 2 в прошлом году на тех же крыльях взлетела.