Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем прикол Kingdom Come: Deliverance? Почему эту игру все обсуждают?

Компьютерные игрыИгры+3
Рустам Юлбарисов
  · 13,5 K
Студент-медик, геймер, стихоплет и любитель творога  · 1 мар 2018

Проще надо быть господа. У меня счетчик времени отсчитал почти чистых 2 суток в игре, но описывать ее достоинства язык не повернется, оптимизация не даст соврать.
Просто напросто это народный проект, на который всем этим народом денюшку и собирали. И получили чего хотели - игру, не заточенную на сервис и "пончики" (для знатоков). Куда более разнообразную и рискованную, чем это могут позволить издательства.
P.S. За примером далеко ходить не надо, Divinity OS 2 в прошлом году на тех же крыльях взлетела.

Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 28 февр 2018
Ну, во первых... Сложно в принципе тут сказать, что во первых. Наверное, то, что она является этаким Skyrim (хотя, скорее, Ведьмаком) без магии. Все мы любим эти игры за обширный открытый мир, около-средневековый сеттинг, свободу выбора, отыгрыш роли и прочие вещи, присущие RPG. Ну, вот и Kingdom Come не стала исключением.  Во вторых, немаловажным фактором ее... Читать далее

Назвать KC Ведьмаком или Древними Свитками это конечно сильно, но в остальном все по делу описано.

Проектирую интерфейсы. А еще отбираю и собираю главные мастриды Рунета на  · 28 февр 2018  ·
agregatorpublic
Всё очень просто. Как ни странно, но на игровом рынке было критически мало хороших игр в жанре рпг про классическое средневековье, без всяких магов, эльфов и драконов. Серьёзно, задумайтесь. При всём желании вы и не назовёте даже пару-тройку таких игр(единственная, которую я знаю - Mount&Blade). Не было их скорее всего потому, что и потребностей в таких играх не было... Читать далее
Немного Гик, Немножко Программист, изучаю графический дизайн, люблю IT, физику...  · 28 февр 2018
Kingdom Come: Deliverance это современная RPG с уклоном в хардкор. Реализм здесь бьет в глаза с самого начала: с сеттинга - ведь место действия - Средневековая Чехия. Ни тебе эльфов, ни магов, ни вампиров или гномов, зато насилия, ксенофобии, невежества, грязи и разврата хоть убавляй - дикое средневековье во всей его красе. Но и помимо игрового мира реализма в игре... Читать далее