Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем прикол смотреть стримы, как играют другие, особенно, когда стример играет в "Пасьянс"?

ПсихологияВидеоигры+2
Марк Solid
  · 4,7 K

Я последние 3 года как подсел на Twitch. На Youtube смотрю только обучающие видео. А вот если мозги переключить только стримеры. Очень большую роль для меня играет интерактив. Т.е. стример же во время стрима общается с чатом. Там поднимаются какие то актуальные темы. Т.е. можно сомтреть КВН в Записи, а можно прийти на стендап и слушать частичную импровизацию. С стримами именно так же как и со стендапом.

Чувствется участие.

Маркетинг, сегментация, тлен  · 20 авг 2016  · theqstn.com/mrww
Футбол ведь смотрят, а между тем в футбол можно сыграть самому вместо того, чтобы тратить время на просмотр. Не у всех людей есть желание и возможность сыграть во что-то, но при этом есть желание расслабиться, отдохнуть, приятно провести время за стримом какого-нибудь харизматичного стримера. + стримы можно рассматривать как источник ценных знаний, как то тактика... Читать далее
Поэт, задрот, и немного психолог  · 21 авг 2016

Скажу на своём примере.

Я смотрю стримы, поскольку мне нравится слушать и смотреть стримера. Мне нравится как он реагирует на происходящее в игре, шутит, смеётся, кричит. Та же идея заложена в летсплеях. Вы смотрите не столько за игрой, сколько за тем, кто в неё играет. 

Моё почтение, спасибо за внимание.

Как правило, стримы помогают набраться опыта в определенной игре. Можно разобрать на примере: стримеры играющие в Dota2, а конкретно Дмитрий "LightOfHeaven" Куприянов. Частенько смотрел его стримы и чем он мне нравился, так это адекватностью и желанием передать опыт другим. Дима, всегда рассказывает, объясняет каждое свое действие и советует, как поступить в той или... Читать далее
Первый
Дипломированный экономист не знающий своей профессии.  · 17 сент 2016
Я думаю что стримы это место где можно не только посмотреть как играет геймер, но и ещё пообщаться со своим кумиром. Задать интересующие вопросы относительно его жизни или же банально спросить как у него дела. Если человеку одиноко, то он всегда может включить твич и наслаждаться чувством, что стример говорит непосредственно с ним. Отдельно ещё можно сказать что если вы... Читать далее