В чем разница между Канадой и США?

СшаКанада
Анонимный вопрос

КАНАДА СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК АМЕРИКИ. В КАНАДЕ КАК И В РОССИИ ИМЕЮТСЯ НЕ МАЛЫЕ ЗАПАСЫ СЫРЬЕВЫХ РЕСУРСОВ. АМЕРИКОСЫ УМЕЛО ИМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ДЛЯ СВОИХ НУЖД ОСТАВЛЯЯ КАНАДЦАМ ПУСТЫЕ ШАХТЫ И ВЫРАБОТКИ. ОТСЮДА БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ЛЮДЕЙ ИЩУЩИХ РАБОТУ.

Физик по образованию. Популяризатор истории, специализация XIX - XX века в истории США и В...  · 8 июн 2019  ·
amerikainthepast