В чем разница между уткой?

ЗашкваршнУтки
Макс Тараканов
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 10 июл 2017

Между уткой разница состоит в том, что утка - это утка, а утка - это утка. Чтобы объяснить попроще, давайте изучим физиологию уток и уток. У уток есть круглый клюв, голова, перепончатые оранжевые лапы, перья и крылья, а у уток - круглый клюв, голова, перепончатые оранжевые лапы, перья и крылья. Ещё одно существенное отличие - утки крякают, а утки говорят "кря".

У нее одна лапка, чем другая.

Процесс заполнения символами, довольно скучное занятие для посетителей этого сайта, ибо не все вопросы требуют развернутого ответа.

Разница между уткой велика: утка бывает в больнице, а бывает и в пруду. А если запечь и принести утку в больницу и положить в утку, то будет утка в утке.