В чем смысл жизни? И в чем разница между смыслом жизни и целями в жизни?

ФилософияСмысл жизни
Константин Ф.

Ответ очень прост: человек должен прожить жизнь так,чтобы не навредить себе и обеспечить на многие века жизнь последующим поколениям не только человечеству,но и всему живому миру.

А в чём смысл?

Студентка философии. Уважаю Возрождение, Толстого и квантовую механику.   · 9 сент 2019  ·
izhizca