В чем суть дерева познания добра и зла?

ФилософияРелигияДобро и зло
Елена Александровна Гудвил
До пенсии по старости преподаватель высшей школы. Преподавала гуманитарные дисциплины:...  · 13 апр 2022
Суть в плодах. Вкусив плода от этого дерева - человек становится как Бог, который изначально знает, что есть добро, а что зло ибо Он живет в многомерном пространстве где прошлое, будущее и настоящее происходят одновременно. Человеку этого знать не следует ибо не знает, что будет, а про то что было, как правило врут, и оно ничему не учит.