В чем суть лазера?

ПриборыЛазер
Ivan Humberto Tafur
⭐ All Ready ⭐ — 🔥 эксперты 🔥в области лазерных ЧПУ станков уже более 10 лет! Мы знаем...  · 27 янв 2021  · all-ready.ru

В лазерных станках чпу, суть лазера заключается в расщеплении (выгорании, сгорании, испарении и так далее) в зоне резки того или иного материала при помощи светового потока определенной длины волны светового пучка. Лазеры широко используются в промышленности для резки и гравировки металлических и не металлических материалов, в строительстве, для точного измерения размеров и расстояний, в военной технике и так далее, спектр применения лазеров очень широкий. Если возникнут вопросы по лазерным СО2 или металлорежущим лазерам, обращайтесь, с удовольствием отвечу на любые вопросы.