В чем ценность путешествий?

Искусство и культураПутешествия+2
Елена Горовая
Стилист, работаю с внешним видом. В основном - с волосами. Занимаюсь танцами, спортом...  · 14 нояб 2021
В возможности познакомиться с собой в незнакомой среде. Расширить границы восприятия за счет знакомства с иной культурой и менталитетом.
Выучить несколько новых слов и фраз, попробовать другую еду и научиться готовить её дома, если понравится, или никогда больше не пробовать и точно на своём опыте, узнать, что, жареный таракан - точно не твоё лакомство:)
Почувствовать запах, примерить одежду совсем другого стиля и качества.
Какое слово может описать всё это? Я не знаю)
Гид-экскурсовод по Камчатке  · 25 нояб 2021
В людях тебя окружающих, во вкусной еде, в закатах, рассветах, в возможности помолчать и послушать пение птиц, понаблюдать за летящими облаками. В возможности посмотреть на диких животных в их естественной среде.