Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем ценность путешествий?

Искусство и культураПутешествия+2
Елена Горовая
  · 318
Стилист, работаю с внешним видом. В основном - с волосами. Занимаюсь танцами, спортом...  · 14 нояб 2021
В возможности познакомиться с собой в незнакомой среде. Расширить границы восприятия за счет знакомства с иной культурой и менталитетом.
Выучить несколько новых слов и фраз, попробовать другую еду и научиться готовить её дома, если понравится, или никогда больше не пробовать и точно на своём опыте, узнать, что, жареный таракан - точно не твоё лакомство:)
Почувствовать запах, примерить одежду совсем другого стиля и качества.
Какое слово может описать всё это? Я не знаю)
Гид-экскурсовод по Камчатке  · 25 нояб 2021
В людях тебя окружающих, во вкусной еде, в закатах, рассветах, в возможности помолчать и послушать пение птиц, понаблюдать за летящими облаками. В возможности посмотреть на диких животных в их естественной среде.
По образованию я филолог. Человек любознательный. Мне интересны темы: психология,мода и...  · 27 окт 2021
Каждый турист в путешествии ищет своё. Один по музеям и галереям, другой по магазинам,третий на пляже и в баре. Лично для меня интересны страна или город: культура,традиции,люди.Из каждой поездки приезжаю с черновиком будущей"книги". Их у меня несколько,но в печать не отдавала. Поэтому меня называют домашним писателем. А моя подруга из каждой страны привозит украшение... Читать далее
Вот это дааааа! Спасибо Дзену за знакомство с вами! Я как раз из тех, кто помогает дописать и опубликовать книги... Читать дальше