В чём состоит связь мышления и сознания?

ПсихологияФилософия+3
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 23 февр 2022
Моя мышление - это я-актёр на сцене моих процессов, моё сознание - это я-зритель, наблюдающий из зала за тем, что на сцене происходит...
И вот тут я понимаю, что во мне есть ещё некий третий: это я-режиссёр, который, пользуясь своим вне сцены наблюдением, умеет этому самому я-актёру подсказывать его дальнейшие движения...
Похоже, в этом третьем я поймал бога за его бороду.