Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чём феномен Билли Айлиш (Billie Eilish)? Почему она так популярна, это талант или удачный коммерческий проект?

МузыкаМедиа и коммуникацииМедиа
Анонимный вопрос
  · 60,8 K
Первый

послушала 2 песни, осталась полностью равнодушна, ничего не запомнила, слова на язык не легли, напевать в туалете точно желания нет, потому что ни хрена не помню, ни самой песни, ни слов, просто тупо неинтересно и скучно слушать, особенного нет ни фига, за что зацепиться, клипы тоже весьма посредственны, от самой веет холодом, кажется мне высокомерной и заносчивой. Нет в ней изюминки, королева снежная, напоминает мне психопата, равнодушного ко всему и играющую на публику. Ну самое то для сегодняшней нигилистической нечитающей молодежи!

Ну судя по вашему нику это вполне нормально. Музыкальные предпочтения разных поколений сильно отличаются, вам... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ22 сентября 2019
Вся ее семья имеет достаточно хороший сценический опыт. Родители и брат актеры, но Билли прослушивание не прошла ( глядя на ее игру в клипах этот факт вопросов не вызывает), в танцах у нее тоже возникли проблемы, травма, если не ошибаюсь и по всей видимости Билли решила попробовать себя в музыке. Ее брат очень много помогал ей в развитии и я думаю в раскрутке и прочих... Читать далее

а что с актёрской игрой не так?

Анонимный ответ4 апреля 2019
Продюсеры. Вот и весь секрет. Я честно слушал ее песни для формирования мнения и одна даже понравилась, но 99% - шлак. Она работает на аудиторию неокрепшую, которая только ищет себя, можно то же самое сказать и про отечественную "певицу" Монеточку и про других подобных, коих сотни были, есть и будут. Любая современная трендовая музыка - гора коричневого жидкого вещества... Читать далее
продюссеры? ахах молодой человек, вы можете доказать что пишите?Или просто высказываете свое мнения ,которое ничем... Читать дальше