В чём основной критерий истинной дружбы?

ПсихологияФилософияДружба
Галактик
Люблю рисовать, читать, кататься на лыжах, на коньках и на велосипеде, плавать. Люблю...  · 23 февр 2022
Доверие. Я не умею доверять, поэтому у меня нет друзей. Раньше были. Но после нескольких событий в жизни, явной несправедливости по отношению ко мне от людей, во мне появилась всепоглощающая обида. Она как горький яд пронизывает все мои отношения с людьми. Я мечтаю доверять, но как вспомню о той боли, что мне причинили, не могу доверять больше. Это страшная вещь. Нужно уметь прощать, я не умею. Мстить, конечно, никому не буду, но забыть и простить не получается. Было бы здорово, если бы это произошло само собой