В чём спасение человечества от болезней?

МедицинаФилософия+2
Александр Тимошенко
Пенсионер. В прошлом тренер по боевым единоборствам. Увлекаюсь наукой, психологией...  · 29 мар 2021

Есть люди, которые никогда не болеют. Это некоторые священники и монахи православных монастырей. Они никогда не грешат и поэтому никогда не болеют.

Греховность не является научно доказанным фактом, влияющим на здоровье человека.