Почему в Дагестане так много зараженных?

Вопросы о коронавирусеДагестан
Григорий Туманов
Образование высшее юридическое.Сейчас на пенсии.Увлечение-психология,история. Интересуют...  · 20 мая 2020

Такая хорошая Республика и люди,а хозяина,радеющего за свой народ нет.Думаю,надо делать настоящую "чистку" всех эшелонов власти,а виновных с позором выгнать,и надо ещё проверить на профпригодность с врачебным статусом лиц из Министерства Здравоохранения, которые допустили такие тяжёлые последствия. Неужели не было возможности более активно проводить агитацию среди населения о высокой заразности вируса. Ведь,эта Республика со-своими местными традициями: здороваться за руку,обниматься и сидеть за общим столом много человек и повлекло за собой массовость заражения.Пусть власти отчитаются за каждую копейку потраченную на борьбу с коронавирусом.

Потому что там нет Кадырова, там только свободный от всего народ, от дисциплины тоже.