Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В эти дни люди обычно желают счастья, здоровья и долгих лет. Но никто не говорит как этого достичь. Кто-нибудь знает как этого достичь?

Почти все люди стремятся стать счастливыми и желают этого другим, но, но по настоящему счастливых людей становится все меньше. Как можно достичь истинного счастья и долгих лет жизни?  Поделитесь пожалуйста своим мнением.
ПсихологияФилософия+3
Семен Кабанов
  · 386
Индивидуальный предприниматель. Занимаюсь электротоварами. 💡Люблю горы, закаты...  · 7 янв 2023
Утром прочитала фразу, которая тронула меня до глубины души
Когда ты просишь Бога о помощи, он направляет тебе на помощь не ангела с небес, который подойдёт и перевяжет твои раны.
Он направляет тебе человека, который уже есть на этой земле.
Я нахожу это прекрасным. Ведь помогая другим, ты становишься ангелом, которого Всевышний направляет, чтобы помочь кому-то.
Это великая честь, быть руками, устами и сердцами, через которые Всевышний помогает другим. Помогая другим, ты исцеляешься сам. Никогда не упускайте возможность сделать что-то, что сделает жизни людей лучше и счастливее. Ведь Бог помогает тем, кто помогает другим.
(Эльмира Батаева) 
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 7 янв 2023
Я ПРЕДПОЛАГАЮ, как этого достичь. Я сам далеко не всегда свои же эти правила выполняю. Я верю, что если бы я их выполнял, то цель, которая "счастье", я бы догнал. Причём, счастье заключалось бы не в достижении той или иной конкретной цели (из арсенала благосостояния, например), а в самом по себе ощущении собственных возможностей управлять своей реальностью. То есть, в... Читать далее
Похожие мысли записаны в древней книге Священное Писание в которой апостол Павел сделал такой вывод: 15 "Ибо не... Читать дальше