В эти дни люди обычно желают счастья, здоровья и долгих лет. Но никто не говорит как этого достичь. Кто-нибудь знает как этого достичь?

Почти все люди стремятся стать счастливыми и желают этого другим, но, но по настоящему счастливых людей становится все меньше. Как можно достичь истинного счастья и долгих лет жизни?  Поделитесь пожалуйста своим мнением.
ПсихологияФилософия+3
Семен Кабанов
Индивидуальный предприниматель. Занимаюсь электротоварами. 💡Люблю горы, закаты...  · 7 янв 2023
Утром прочитала фразу, которая тронула меня до глубины души
Когда ты просишь Бога о помощи, он направляет тебе на помощь не ангела с небес, который подойдёт и перевяжет твои раны.
Он направляет тебе человека, который уже есть на этой земле.
Я нахожу это прекрасным. Ведь помогая другим, ты становишься ангелом, которого Всевышний направляет, чтобы помочь кому-то.
Это великая честь, быть руками, устами и сердцами, через которые Всевышний помогает другим. Помогая другим, ты исцеляешься сам. Никогда не упускайте возможность сделать что-то, что сделает жизни людей лучше и счастливее. Ведь Бог помогает тем, кто помогает другим.
(Эльмира Батаева)