С чем связано то, что в исламе есть один малый признак конца света - в увеличение кол-ва женщин?

А в некоторых странах отношение мужчин и женщин будет даже 1 к 50. Как это возможно? Война или просто будет меньше мужчин рождаться?
РелигияИсламПерспективы
Анонимный вопрос
Директор транспортной компании.  · 13 нояб 2021
я думаю это все из-за прелюбодеяния. Посмотрите что происходит в мире. Разрешение на однополые браки, разврат, якобы свобода на самом деле это все к тому и ведет. Кем счатают себя гомосексуалисты? Вот вам и признак конца света, действительно в мире мужчин меньше чем женщин.
Специалист  · 26 сент 2021
В христианстве тоже есть информация о конце света. Она предназначена для уже достигших (бегите в горы и.т.д.) поэтому по форме иносказательна. Если опираться на подобный подход, то речь идёт об уменьшение мужчин не по количеству, а по сути своей.