В какие игры играть с ребенком в 1 год?

Развитие ребенкаДетские игры
Анонимный вопрос
Фабрика развивающих деревянных игрушек Алатойс  · 21 апр 2021  · alatoys-market.ru

В этом возрасте хорошо развивается крупная и мелкая моторика ребенка.

Для развития крупной моторики подойдут игры с мячом, пряжки, преодоление препятствий.

Для развития мелкой моторики подойдут игрушки, такие как: сортеры, пирамидки, бизиборды, пазлы, ксилофоны и т.д. Помимо этого они тренируют координацию движений, мышление, воображение, память, улучшают тактильную чувствительность, цветовосприятие и речевой аппарат.