Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какие криптовалюты стоит вкладывать, чтобы обеспечить хороший профит в будущем?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Роман Савушкин
  · 50,6 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Эксклюзивный контент о криптовалютах и технологии блокчейн - новости, статьи, обзоры...  · 6 авг 2020  · cryptograph.life

Самым лучшим вариантом сейчас будут вложения в криптовалюты из ТОП-10, курс которых находится почти на дне и в ближайший месяц-два могут дать 100-200 % прибыли

яндекс предложил мне вопрос 2017 года... Ну я могу много посоветовать. Можно биток купить и продать по 20К в следующем году)))

Онлайн-ресурс для конвертирования криптовалют и других электронных средств  · 27 апр 2021  · baksman.org
Рынок криптовалют богат разными предложениями. Я считаю, что, несмотря на большое количество новых видов виртуальных денег, Биткоин по-прежнему является оптимальным вариантом для вложений с минимальными рисками. Второе место занимает Лайткоин, отличающейся скоростью и удобностью. Одним из вариантов для успешных вложений является Эфириум. Он среди опытных трейдеров воспри... Читать далее
Brand Manager криптоплатформы OXLY.IO  · 8 февр 2021
Учитывая, что Биткоин держит львиную долю капитализации относительно всех криптовалют, то обходить BTC стороной нельзя. В то же время Ethereum подорожал за год на 600% - в два раза больше, чем Биткоин. Часто его показатели опережают Биткоин и мы видим это в наши дни. Одним из драйверов роста альткоина может стать листинг фьючерсов на Ethereum на Чикагской товарной... Читать далее
«MBFinance.ru» — онлайн-издание о криптовалютах, бизнесе и инвестициях.  · 9 февр 2021  · mbfinance.ru
Существуют сотни разных криптовалют, регулярно появляются новые. Но наиболее интересными для инвесторов являются не ТОП-20, ТОП-10 или ТОП-2, а всего две из них. Это - Биткоин и Эфириум. Буквально на днях компания Tesla купила биткоинов на полтора миллиарда долларов, планирует принимать btc в качестве оплаты за свои продукты. Поэтому всех, кто вкладывает в криптовалюту... Читать далее
Всё о криптовалюте, инвестициях и бизнесе.Перейти на mbfinance.ru
Бакалавр Финансового университета, профессиональный криптовалютный трейдер, создатель...  · 30 июл 2017
Без риска стагнации и обесценивания - только в биткойн. Следующим в списке идет Лайткойн - он быстрее и удобнее биткойна (пока что) и это дает ему некоторое преимущество над другими альтами. Эфириум - неоднозначная монета: она централизована и её эмиссия не ограничена, что вызывает недоверие у опытных трейдеров.  Оставшиеся форки вообще не вижу смысла рассматривать... Читать далее

Можно даже сделать инвестиции в валюту ETH 2.0. На бирже binance.

Для меня очевидно несколько перспективных альткоинов, которые в ближайшем будущем сделают очень большие иксы (иксы с нулем на конце). Это  Lunc, Reef,  Oxy, Icp.