В какие криптовалюты стоит вкладывать, чтобы обеспечить хороший профит в будущем?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Роман Савушкин
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Эксклюзивный контент о криптовалютах и технологии блокчейн - новости, статьи, обзоры...  · 6 авг 2020  · cryptograph.life

Самым лучшим вариантом сейчас будут вложения в криптовалюты из ТОП-10, курс которых находится почти на дне и в ближайший месяц-два могут дать 100-200 % прибыли

яндекс предложил мне вопрос 2017 года... Ну я могу много посоветовать. Можно биток купить и продать по 20К в следующем году)))