В какие неловкие ситуации вы попадали в отелях?

ТуризмПутешествияОтели
Ksenia Semenova

Я была в Норвегии. Остановилась посреди фьордов. Это была ночь перед восхождением на Язык Троля. Понятное дело - нужна была еда, чтобы это восхождение пережить. А страна-то дорогая: решила - раз завтрак оплачен, могу и стиснуть оттуда что-то с собой. Взяла бутербродики, фрукты, немножко сладостей, и как хомячок прятала все в кармашки. Не могу сказать, что взяла много, но на выходе меня остановил официант и со сдавленной улыбкой сказал, что если я хочу взять какую-то еду с собой, надо за нее заплатить. Мне было очень неловко, если честно. Вы бы видели, как я палилась, когда эту еду прятала, а оказалось, что за мной в этот момент наблюдали. Ужааасно))

Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 19 апр 2021  · etiketdyak.taplink.ws

Ура или увы, но не могу припомнить ни одного стоящего внимания случая неловкости в отеле. Либо я редко в них бываю, либо очень хорошо себя веду, и на людей везет).