В какие странаы сейчас можно летать?

АвиаперелетыАвиасообщение
Sergei Shestopalov
FITSTUDIO - ТВОЕ ЛИЧНОЕ ФИТНЕС ПРОСТРАНСТВО! В студии находится только тренер и...  · 13 сент 2020  · fitstudio.turbo.site/fitstudio
Полина

На самом деле уже многие страны открыты,но чтобы туда попасть надо обстоятельно шаманить с бубном. Например, в Чехию можно попасть через Хорватию или Мальту. На Мальту можно прилететь если не менее 14 дней находиться в открытой Турции. Ну и виза, отрицательный тест на ковид. В целом, очень много времени,сил и денег уйдет.

Молодой БабблГам, я ваших матерей...  · 13 сент 2020

в Турцию можно летать) Щас весь телеГгГ забит рекламой о "Безопасном туризме". Как бы хорошо в Турцию сгонять, только вопрос откуда после всей этой хурмы баблишка то взять?)))

Во сне? В любые! На отдых - Турция, ОАЭ и Тунис. Пока только эти и то со справкой о том, что у вас нет барановируса (не позднее 48 часов должна быть справка дана).