В каких банкоматах можно снять деньги без комиссии с карты тинькофф?

Кредитные картыТинькоффКарта тинькофф
Анонимный вопрос
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 24 апр 2023  · bankifin.ru
Карта Тинькофф – это один из наиболее популярных и удобных способов оплаты товаров и услуг, а также снятия наличных средств. Как правило, при снятии наличных в банкоматах других банков, возникает комиссия за обслуживание, которая может быть значительной. Однако, владельцы карт Тинькофф могут воспользоваться определенными банкоматами, где можно снять деньги без комиссии.
Первым вариантом является снятие наличных в банкоматах Тинькофф. Клиенты банка могут снимать деньги без комиссии в любом банкомате Тинькофф, расположенном на территории России. Кроме того, банк Тинькофф предоставляет возможность снятия наличных без комиссии в банкоматах Сбербанка.
Вторым вариантом является снятие наличных в банкоматах банков-партнеров. Тинькофф имеет соглашения с несколькими банками-партнерами, которые позволяют снимать наличные без комиссии. К таким банкам-партнерам относятся банки: «Росбанк», «Промсвязьбанк», «Банк Уралсиб» и другие.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 21 июл 2021  · banki.ru
Ольга