В каких сферах деятельности можно участвовать в госзакупках?

Бизнес и менеджментЗакупкиГосзакупки
Proconsult оказывает юридические услуги по тендерному сопровождению, услуги по гос...  · 12 февр 2022  · consultp.ru
Закупки публикуются по многим сферам деятельности, можно делать поставку товаров, а можно оказывать услуги, в зависимости от того, чем вы занимаетесь или хотите заниматься. В любом случае, я рекомендую заранее проанализировать закупки по вашему виду деятельности на официальном сайте https://zakupki.gov.ru, также можно воспользоваться коммерческими платформами, где можно просмотреть не только государственные, коммерческие, но и нерегламентированные закупки, либо можете обратиться ко мне, я сделаю подборку закупок с полным анализом.