В каких случаях нужна химчистка мягкой мебели?

МебельДиваны+2
Анонимный вопрос
Знаем о том, как правильно спать и высыпаться:)   · 2 июл 2021  · mavery.ru
Mavery.ru

Химчистка нужна в тех случаях, когда вы хотите возвратить своей мебели первозданный вид, либо вы боитесь того, что своими личными действиями в области уборки вы окончательно испортите мебель.

Если же вы хотите сэкономить на очистке, посмотрите вот это видео Велюр, рогожка, экокожа - Удаляем пятна

Клининговая компания "Уборка Эксперт". Уборка жилых и офисных помещений.   · 14 авг 2022
Самое главное, для чего нужна химчистка мягкой мебели, это здоровье людей. В грязном воздухе они чаще болеют. Если 1 кв. метр коврового покрытия не чистить год, в нем соберется до 3 кг пыли. Текстильная обивка мебели обладает такими же свойствами. Пыльное кресло или диван, так же как шторы и матрасы — настоящие бомбы замедленного действия для самочувствия детей и взрослых.