В каких смартфонах самая лучшая камера?

СмартфоныКамера телефонов
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Более 12 лет занимаюсь ремонтом сотовых телефонов и гаджетов  · 26 янв 2020

huawei 30 pro сейчас лидер на рынке из известных брендов, есть еще 2ру телефонв, но самый толковый цена-качество именно этот гаджет, можно зайти в любой салон и убедится в этом

Эксперт в области инновационных технологий и искусственного интеллекта  · 22 окт 2018

Если судить по качеству фотографий и видео, то стоит обратить внимание на Huawei P20 Pro. В данный момент у него одна из лучших камер на рынке смартфонов.

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 11 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov