В каких соцсетях можно показывать рекламу только директорам компаний?

Можно ли таргетировать рекламу таким образом, чтобы ее показывать только генеральным директорам или владельцам бизнеса?
В каких соцсетях это возможно?
МаркетингРекламаСоцсети
Владимир Светлов
Маркетинг и реклама
Маркетолог, копирайтер, блогер. Занимаюсь продвижением бизнеса и личного бренда в сети.   · 26 янв 2022
Можно сделать в ВК и Фейсбуке. В ВК через прогу ТаргетХантер парсите сообщества, их руководителей. Через Фейсбук (и инстаграм, кстати), выбираете руководителя сообщества. Но не факт. Потому что админами сообществ не всегда являются непосредственно руководители. Часто это - делегированный маркетологу или SMM менеджеру труд.
Еще можно попробовать на Профессионалах собрать директоров в тематических сообществах. Но это в теории, я сама еще не пробовала. Кто пробовал, было бы интересно почитать опыт.