В каких странах мира вас считают привлекательнее, чем у вас на родине?

ПсихологияОбщество+8
The Question
Психолог, бизнес- тренер  · 15 окт 2016

Во всех странах Юго-

Восточной Азии, в Индии да и любых странах- бывших колониях сохраняется трепетное отношение к светлокожим. В США русских девушек очень выделяют за то, что наши девушки ухоженнее американок. Арабы тоже имеют интерес, но к блондинкам -исторически сложилось, что светловолосые невольницы в гаремах были более привлекательными на фоне местных.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 7 окт 2020

В большинстве. Вообще девушки из России (Украины, Белоруссии) занимают особое место в сердцах иностранцев. Нами восхищаются и в Европе, и в Азии, и в обеих Америках, и только африканские мужчины не разделяют мнения большинства, предпочитая девушек своей расы, а к нам относятся как к экзотике, которая, конечно, интересна, но скорее для галочки.