Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких странах мира вас считают привлекательнее, чем у вас на родине?

ПсихологияОбщество+8
The Question
  · 27,4 K
Первый
Психолог, бизнес- тренер  · 15 окт 2016

Во всех странах Юго-

Восточной Азии, в Индии да и любых странах- бывших колониях сохраняется трепетное отношение к светлокожим. В США русских девушек очень выделяют за то, что наши девушки ухоженнее американок. Арабы тоже имеют интерес, но к блондинкам -исторически сложилось, что светловолосые невольницы в гаремах были более привлекательными на фоне местных.

По-моему русские и американки по ухоженности стоят примерно на одном уровне. именно из Америки к нам пришла... Читать дальше
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 7 окт 2020

В большинстве. Вообще девушки из России (Украины, Белоруссии) занимают особое место в сердцах иностранцев. Нами восхищаются и в Европе, и в Азии, и в обеих Америках, и только африканские мужчины не разделяют мнения большинства, предпочитая девушек своей расы, а к нам относятся как к экзотике, которая, конечно, интересна, но скорее для галочки.

читаю, плаваю, смотрю  · 12 окт 2016
В Турции!) Но тут, думается, не только меня, а многих девушек славянской внешности. И дело тут не в стереотипной доступности русских туристок и даже не в открытой одежде, которую, к слову, в Турции я не надеваю. Просто нравятся туркам такие противоположные им славянки, вот и все тут. По началу очень удивляло, когда из кафе ко мне выбегали официанты и предлагали... Читать далее
художник, редактор  · 12 окт 2016

В Финляндии!) везде пишу о ней, и вот снова пришлась к слову.
Когда приезжаю туда, то только что мешок на голову не надеваю xD 
у меня абсолютно обычная внешность, но почему-то в Финляндии меня считают скандинавско-привлекательной и не дают прохода, я даже чуть-чуть зазнаюсь за время таких поездок!)

Они любят русских, да

К предыдущим ответам добавлю Индию (светлый цвет кожи) и представители малых отдаленных народов ,тут ваша привлекательность будет строиться на одной просто вещи -разбавить свою кровь свежим генным материалом. Так ,например, в Исландии любят приезжих и охотно вступают с ними в интимные связи.

молодцы...пирожок с полки

Девочка с синдромом поиска глубинного смысла  · 12 окт 2016
как говорят, везде хорошо, где нас нет... Мне кажется это касается всего, в том числе и данного вопроса. Приезжая на любой курорт, будть ты хоть немного симпатичнее мартышки ты так или иначе будешь интересовать местных жителей, потому что их всех тянет на что-то новенькое, а так же на курортные романчики, ведь это так просто и увлекательно:))  Ну плюс твое поведение, в... Читать далее

в Канаде и Швеции высоко ценят и дорожат русскими мужиками

Дизайнер, фотограф  · 26 окт 2020

Да почти все иностранцы считают меня красивой. Больше всего восторгались индусы, сравнивали со статуей из-за бледной кожи ))) Фоткались на каждом шагу.

Да, индусы любят фоткаться с белыми.

Лингвист, психолог, ролевик, любительница собак и дальний странствий  · 11 окт 2016
В Китае :) Там очень любят представителей европеоидной расы, скажем так. У китайцев такой пунктик: чем белее кожа, тем красивее человек. И эта истерия иногда достигает невероятных масштабов и возводится в ранг культа. На белокожих людей оборачиваются, им кричат "хёллоу" в след, их фотографируют с разрешением и без, а полученными снимками потом хвастаются друзьям. Все... Читать далее
Первый

У турков и арабов ценятся все европейки, не только русские и это все знают. Не зря в египет немки прут вагонами, впрочем русские не отстают. Что касается чуваков европейской внешности, вэлком то Азия, типа филиппин, тая и т.д. Так что секс-туризм процветает именно в этих странах

Пельмени в руке, туз в рукаве  · 3 нояб 2016

В странах Латинской Америки, со слов моих родителей, европейцы считаются красивыми и девушки стремятся выйти замуж именно за европейца, но это было около 16 лет назад.