В какой атаке на дот вы хотели бы героически погибнуть: за царя, за Сталина, за Путина?

ПолитологияПолитикаВласть
Владимир
миллионер на отдыхе  · 31 мар 2021

"Надо заставить врагов героически погибнуть за свою родину" - кто сказал?

"Никогда не сдавайтесь - никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника." Уинстон Черчилль