В какой бизнес вложить деньги, чтобы заработать?

ДеньгиИнвестиции
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 28 сент 2018

Попробуйте прошерстить информацию по стартапам, которым на данный момент требуются инвесторы. Большинство таких проектов являются мусорными, но при качественном изучении информации можно будет вычленить перспективные идеи. Например, сейчас широко развивается сфера IT.

Инвестор, создатель канала Долгосрочные инвестиции  · 28 сент 2018  · tele.click/ltrinvestment

Если у вас недостаточно знаний и навыков для ведения своего бизнеса, а также нет "подушки безопасности" в виде определенного капитала, то лучше изучить существующие бизнесы и вложиться в них купив акции компаний.

как зарабатывать в России, и не только....  · 11 сент 2020

в мой бизнес вложите, а точнее вам не скажут и ни кто. потому что раскрытие рыбных мест чревато потерей такового рыбного места своим владельцем. это равносильно у миллионера спросить подобное.